Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Затрудняюсь придумать в какой раздел отправить вопрос. В общем дело такое! Помогите клубни)))

Огромный шлепок грязи приземлился мне на правое стекло и боковое зеркало, когда ехала по трассе, полностью закрыв обзор, опустила и подняла его (видимо, зря), тк остановиться не представилось возможным в тот момент. Теперь туда попала грязь, как я понимаю. Жуткий скрип и скрежет при попытке опустить. Но я все же опустила (зачем!?) и появилась царапинка. Что делать-то? Как её оттуда убрать? Грязь. На Мойке такое могЮт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, у тебя машине год всего как и моей, это из-за сурового климата все поломалось уже?

 

Или пробега? (у меня 19 тыс, ничего не скрипит, не стучит...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все поломалось уже?
:laugh: всё не поломалось, более того не поломалось ничего. Просто появился люфт в кардане рулевого вала, в результате чего издаётся стук при езде. Это не критично, можно ездить и так, но мне так не хочется. Какова причина образования этого люфта, ответить затрудняюсь. Возможно климат и плохие дороги. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOCTOR,урааааа!!! :dolf_ru_075:  Ну вот значит не я один, Значит виру (Виктора) обманули. 

 

Та я им не удивляюсь. Сорри, офтопну. В субботу, неделю назад, прошел по акции диангостику. за 5 рублей. Замечаний к машине нет. Сегодня выкатывают замечания. Долить 400 грам антифриза, порвалась теплозащита кардана и защита задевает за вариатор. И это все со мной произошло за 5 дней. 400 грам, Карл! по 100 в день! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOCTOR,Андрей а как проявлялось тоже стук на ходу как будто подвеска стучит?

Я уже писал в соответствующей теме где-то полтора года назад попал на коники лесовоза:

Заменил диски и резину сделал сход-развал и все, а через год вылезли косяки. Короче заменил: кардан рулевого вала, рулевые тяги и наконечники, передние и задние рычаги, передние стойки, отбойники, и до кучи еще правый наружный пыльник ШРУСа. Громыхало все. Да еще задние данлопы за год в ноль стерлись! Сейчас езжу и радуюсь. Вот как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пригнал своего субарика в родной город!!! За "спиной" 5.730 км. Пенсионеру дома не сидится,гонял Междуреченск (Кузбасс) - Тюмень - Сургут и обратно,повидался с друзьями :dolf_ru_232: ,порыбачил :dolf_ru_864: 

и обратно.Перед прибытием в город помыл ласточку.Да, в Тюмени заменил АКБ,т.к. в Сургуте после 4-х дневного простоя на морозе с автозапуска не завелась,а только с ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Зенит, что на месте не сидишь и не перед телевизором свое время проводишь! Один ездил? Как дороги?

Я с Субару автопутешествия за рулём полюбила! Легко как то с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится отлично (имхо), но цена... жаба неодолима  :huh: мне самому хром на стоковой не очень нравится. вот думал снять улыбку и черной резиной покрыть

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...