Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, я завтра утром забираю своего Форя! Ура! Постараюсь завтра же поставить на номера в ГИБДД. Фотоотчет за мной. :)

Сюда не забудь зайти. :dolf_ru_758:

http://forester.club/forumdisplay.php?f=51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вовремя по такой погоде в Москве))) 

Не знаю как в Москве, а в нашей деревне как раз сегодня ночью снега нападало, и морозец утром -5. Видимо открою сегодня еще и лыжный сезон. Жаль что прогноз на ПН +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Витальевич, у нас во Владивостоке свой клубешник есть. Но все равно везде все буду изучать, спасибо.

Это самый убойный - общероссийский, и не только..

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машину с радио ключом ставить брелочную сигналку не очень разумно. Лучше уже слейв с ЖСМ. Хоть и Старлайн не плох. диалог то се. Но официалы же парят, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


брелочную сигналку
есть не оспоримый плюс - хочешь носи брелок хочешь нет и удобней с брелка делать некие настройки включая выход на режим валет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не оспоримый плюс - хочешь носи брелок хочешь нет и удобней с брелка делать некие настройки включая выход на режим валет

 

Однозначно, но в ЖСМе это делается с мобилки с головыми подсказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, половину твоих слов ругательных я не поняла. В сигналках я дуб дубом, это точно. Мне нужно, чтоб закрывалась-открывалась, кричала изредка и заводилась дистанционно. Вот и все. Я что-то сделала не то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, но в ЖСМе это делается с мобилки с головыми подсказками.

Два вопроса:

1. А если потерял ( украли ) телефон?

2. Цена вопроса? Думаю, без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А если потерял ( украли ) телефон?

 

Странный вопрос. Покупаешь другой и восстанавливаешь номер. А если потеряешь брелок или ключ от машины? Это сложнее проблема.

 

 

 

 

2. Цена вопроса? Думаю, без комментариев.

 

С коментарием. 12 000 руб. Мало того, какой радиус автозапуска? Малехо меньше, чем радиу мобильной сети

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, ??? Это у вас там? Мне такую сигналку предлагали, обговаривалась сумма в 30 ( примерно, плохо помню), плюс установка.

 

Я же русскую ссылку дал. Есть модели у них и за 70 тыс, согласно теперешнему курсу. Тебе же официалы парили предлагали

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмываю Глинтвейном, ибо зима! :)

Класс! А я тэкилой обмывал.Теперь как пью этого сорта напиток вспоминаю первый день владения XV :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин - все так и есть. Виктор прав.

 

 

НУ не будем расстраивать человека. Все ж не Шерифа установили. Просто можна было более интересно подойти. Но официалы же. У них другие задачи. К стати у меня с салона тоже стоял Старлайн. (прежнему хозяину официалы впарили). Я снял и сам поставил Пандект. Сам настраивал итд. Очень классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме обсуждения: В Горыныче стояла Пандора, до этого в машине какая-то круть с GSM, а сейчас расслабила КАСКО и стесненность в финансах на допы и, самое главное, очень неохота было куда-то ехать, ставить опять машину на сигнализаторское обслуживание и т.д. Хотелось меньше телодвижений, получить авто " под ключ". Согласна, что это не очень хорошо, но так уже есть. Все нормально, не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил "Питон" для самоуспокоения...... Хорошая штучка-дрючка. Кочерга длинная около 45 см и увесистая. На всякий случай вместо биты ;) .Понравилось в целом :D 

piton_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...