Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@gugik, когда попользуешься, отпишись. Может мы тоже все закажем, вещица интересная.

Отписываюсь:

Вещица- занятная, длинная и кожаная ;) ;) :D

Теперь о главном. Снимается и ставится за пару секунд. Можно установить на руле слева и справа. Замыкается прикольно и надежно. Ощущение после установки- полное умиротворение. Смотрю и любуюсь, эстетично смотрится. Снять можно- только распилив руль или болгаркой саму кочергу разрезав. ИМХО. Не всякий угонщик на это пойдет. Не царапает торпедку, т.к. кожаная. Ну и погонять ей можно врагов, увесистая с..ка :D  Вот это положительные моменты.

Отрицательные моменты- ключ в виде кольца на связку ключей от авто не прицепишь, т.к. он не маленький d3-4 см и грамм 20-30 весит. Я для него футлярчик надыбал и спрятал в автосумочку :D Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, советуешь купить? По интернету выписывал? Как быстро доставляют?

Мне нравится, привезли на следующий день, заказ по инету. Сигналка у меня есть. Это как дополнение к сигнализации. Я просто давно хотел такую, а не китайское барахло. В первую очередь.....думаю спасет от быстрых угонов днем в общественных местах, типа икеи, ашаны, когда ты на концерте или с подругой .....где-то :D ИМХО. Думай сама, я не буду ее рекламировать, т.к. гонорар не дадут за это ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Снять можно- только распилив руль или болгаркой саму кочергу разрезав. ИМХО. Не всякий угонщик на это пойдет.

Когда вижу подобные штуки на руль всегда задаюсь вопросом, но если бы все было так просто купил, повесил и думаешь что с машиной все в порядке, то почему все таки угоняют и угоняют.  Так бы все купили и повесили эти приблуды и с машиной ничего не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу подобные штуки на руль всегда задаюсь вопросом, но если бы все было так просто купил, повесил и думаешь что с машиной все в порядке, то почему все таки угоняют и угоняют.  Так бы все купили и повесили эти приблуды и с машиной ничего не будет....

Правильно.....если заказали авто, то ее прямо из гаража утянут вместе со спутниковой сигнализацией на газельке. ;) А для меня- спокуха и безмятежность :D Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правильно.....если заказали авто, то ее прямо из гаража утянут вместе со спутниковой сигнализацией на газельке. А для меня- спокуха и безмятежность Каждому свое.

ну прям уж спокуха...., вопрос в другом, как они эту штуку открывают и сколько на это уходит времени, имеет ли смысл покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как они эту штуку открывают и сколько на это уходит времени, имеет ли смысл покупать.

Они её не открывают! Болторезом перекусывают часть руля и вуаля! :D Руль потом меняют, если машина не идёт под разбор...

У знакомого именно так и сделали пол года назад. Кочерга была мощная! А когда пришёл, машины нет, а на её месте лежит целёхенькая, закрытая на замок, крепкая палка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям уж спокуха...., вопрос в другом, как они эту штуку открывают и сколько на это уходит времени, имеет ли смысл покупать.

Сергей, собратья! Ну никто не заставляет Вас эту штуковину покупать. ;)  А то я еще и оправдываться должен и что-то доказывать....Я купил и очень доволен. ;)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Питон"

У меня такая кочерга куплена еще в 2013, пользовался когда сигналки не было, другу давал попользоваться когда он в отпуск ездил. Вещь удобная, конечно как вариант защиты если машина не заказная, а так думаю проще будет найти более доступную для угона машину, нежели с этой кочергой маяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, собратья! Ну никто не заставляет Вас эту штуковину покупать.   А то я еще и оправдываться должен и что-то доказывать....Я купил и очень доволен.    

Игорь, не правильно меня понял ) Просто тоже эта приблуда по описаний показалась интересной, вот и думаю а она стоит этих денег чтобы купить спокойствие )

Так что все OK  ;)

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а у вас в городе часто угоняют?

Да, как и везде. Про иксвишки не знаю, пока они вряд ли в топе угонов. Да и вообще Субару. У нас больше Тойоты угоняются. У меня однажды угнали Тойота Виста, хорошая была машинка, меньше года в России. Стояло бы такое устройство- кто знает, захотели бы с ним возиться.. Я на вечерних занятиях была в Бизнес- школе. Выходила на перерывах, прогревала ( зима была). Допрогревалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, ещё раз посмотрела ролик про этот " Питон", и у меня возник вопрос: а ключ, которым открывается устройство, он подходит только к этому экземпляру? Или ключи все идентичные? Тогда злоумышленники тоже могут прикупить себе один Питончик и открывать машинки, не глядя.:) Так как? По виду, ключ очень незамысловатый, по типу

" штырь-паз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, ещё раз посмотрела ролик про этот " Питон", и у меня возник вопрос: а ключ, которым открывается устройство, он подходит только к этому экземпляру? Или ключи все идентичные? Тогда злоумышленники тоже могут прикупить себе один Питончик и открывать машинки, не глядя. :) Так как? По виду, ключ очень незамысловатый, по типу

" штырь-паз".

Ир, а Ир! Привет. Ну что ты в самом деле ;) Я пытал курьера-эксперта про ключи :D Все разные ключи, повторений нет в природе, в нем разной величины пазики и штырьки (они еще имеют ход). Если есть вопросы, то пиши в личку, а то сейчас подтянутся спецы и начнется супер-флуд, а я устал от него ;)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то сейчас подтянутся спецы и начнется супер-флуд, а я устал от него
Правильно! А то как в том анекдоте,полюби девушку на площади...и за*бут советами.

Можно и нужно обсуждать,но не убеждать в чём то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как все знают, на нашу машину блокиратор вала не поставить. Контора которая продает кочергу, продает и блокиратор вала. Некоторые покупают и то и то, так как по рассказам у человека вскрыли машину но блокиратор снять не смогли, его мысли, что если бы стояла кочерга то и вскрывать не стали бы. Когда искал чем временно воспользоваться, до установки сигналки, да и так чтобы было на потом, то чего только люди не придумывают. Самые частые различные блокировки колес, некоторые шедевральны, некоторые вполне приличные, но ценник безбожный.

Естественно, как уже писали выше, такие вещи не панацея, а хороши на кратковременных стоянках, маркеты и т.д., а также от "неквалифицированных" угонщиков.

 

Решил выложить разные модификации кочерги и наиболее удачные блокираторы колес, для тех кому лень искать..))))

 

 

183201125_640.jpg

maxresdefault.jpg

 

1353844485616_bulletin.jpg

mehanicheskie-protivougonnye-sistemy1.jpg

Mehanicheskie-protivougonnyie-sredstva1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...