Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не могу же я за всеми вопросами в инет лезть, проще у вас узнать.

 

Чтоб не примерзало, чтоб резинка не трескалась при этом. По большому счету, у кого гараж - не нужно. Но, на всяк случай, разок перед зимой я бы смазал. На мойках бывает такая услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шариковый не пробовал, но думаю, он ничем не отличается от аэрозольного.

Отличается, аэрозольный разлетается вокруг, шариковый мажет только там, где надо, а потом салфеткой остается чуть протереть и всё. А для замков аэрозольный действительно отлично! Пользую. 

 

 

 

Антифриз уже неделю без изменений.

А машина ездит или стоит? ;)

 

 

 

Одежду не пачкает потом, когда уплотнителей касаешься?

Нет, не пачкает, он впитывается в резину, а если еще размазать, то его даже и не видно. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне сделать для своей любимой машины, чтобы она перестала меня бить?  :angry:  током.. уже боюсь ее трогать, честно говоря. бьет при выходе и очень больно.  :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@**Sergy**,  у меня только одна куртка))) :blush: не могу же я раздетой в холод выскакивать, хотя была мысль такая

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, думаю что тоже дело в перчатках синтетических или ткани твоей куртки. Другого ничего нет? Пусть муж попробует подойти. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне сделать для своей любимой машины, чтобы она перестала меня бить?  :angry:  током.. уже боюсь ее трогать, честно говоря. бьет при выходе и очень больно.  :dolf_ru_947:

Кристина, прежде чем выйти, коснись какой-либо металлической детали салона и только после этого открывай дверь. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@**Sergy**,  у меня только одна куртка))) :blush: не могу же я раздетой в холод выскакивать, хотя была мысль такая

 

Из одежды только одна куртка? Это соблазнительно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала касаться металла двери и потом уже вставать на землю. Не помогло. Купила антистатик лира - не помог. Странно.

Очень странно.... Тогда "колхоз", цепочку сзади машины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее (когда комьютеры были большими ;)) в машинные залы ЭВМ запрещалось ходить в шелковом нижнем белье, особенно женщинам. И давали спец тапочки несмотря на то, что линолеум был  антистатический и проводящий ток. В основном, чтобы компьютеры не сбоили (типа БЭСМ-6 или Минск-32). Все равно статикой било/пощелкивало, но не сильно и редко - не проверишь же всех, что у них под халатом :)

А машина - да, как говорится, зачастую "фигачит", еще и от погоды и влажности сильно зависит - Кристина, само пройдет :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал красивые цифры на одометре и практический сразу перегорел задний левый стоп )))

Ну заменил лампу естественно, не люблю когда что-то не горит )))

image.jpeg

 

Лампу взял Osram 7515, стояла какая-то не известная мне KHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла решение проблемы.. покопалась еще на форумах, и выяснила что есть такая чудо-вещь - антистатический брелок)))  китайский

на али продается и все такое. но я ждать не хочу конечно и по объявлению на авито только что  купила, оказалось рядом с домом моим продают  :D   везуха. съездила. сразу попробовала в действии. нужно приложить кончик к двери, и он искрит красным, заряд снят. работает :o

 

:dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_891:

 

IMG_5220.JPG

 

(только в очень узком пространстве неудобно этот маневр проделывать, но все же лучше чем прыгать от заряда)

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...