Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Про подкачку - одно колесо где то потеряло колпачек на ниппеле (или соске). Походу грязь набилась, иногда качать не хочет (не нажимается), иногда спускает после накачки, пока не пошевелишь. Вроде сейчас нормально стало, но в целом, кто сталкивался, как справлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выкрутить ниппель вовсе (задницей металлического колпачка?), помыть и вставить обратно. Накачать по-новой.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 

Поехал на замену масла, поговорил с мастером, предложили сменить масло на 5W-30 (основную массу клиентов перевели на это масло), так как есть маленький жор примерно 0,5 на 7500 км. Купил так же литрушку 5W-30 на доливку, на всякие. Нынче замена масла без воздушного фильтра вышла в 30 000 тыс. тенге в рублях 6400 дороговато. Скорее всего буду переходить на motul.

Для нашего климата думаю, 5W-30 более подходящее, морозов нет, летом жара под 30

Сегодня проверил, уровень, перелили масло купил большой шприц и систему через шуп выкачал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяли по гарантии размокшийся и оторванный теплозащитный кожух тоннеля(о как он называется по-научному :dolf_ru_860: ).Это тот,который у многих размок-оторвался примерно между передними сидухами,если смотреть с днища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-60тыщ заглянул под днище машины на подъемнике и увидел оторванный и потрёпанный остаток кожуха.Манагер просто его оторвал до конца,сказав,что сейчас такого нет,ездить можно без опаски,поменяют попозже на следующих ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и увидел оторванный и потрёпанный остаток кожуха

Полтора года назад показал одам в Питере на такие же остатки, так же выдернули их, но даже не предложили по гарантии, намек мол не гарантийный случай и сказали, что если шум от варика не беспокоит то и не надо ставить, все равно оторвется опять. Ну я не настаивал, потому как согласился, что опять оторвется...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: сегодня я вдруг поняла ( на фоне безумных снегов и ураганов), что не было у меня умней и лучше машины, чем Субару Форестер! :)

Народ, без обид, XV я тоже очень люблю.:)

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас и снега такого не было,когда ты ездила на XV.  ;)

Не скажи.. В прошлую зиму снег валил каждую неделю. И машиной я была очень довольна тоже. Но тут x- mode, это вещь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во  :dolf_ru_636: ,Серёга!Тоже хочу найти "Й" и "догонишь" B)  :D

Не, Миша, они там хитрые - только латиница :ph34r:.

Только если напильником, да и то не все получится сделать (собаки, в общем). Но, как сказал президент, - "Скоро все будут учить русский".

Тогда и "Й" найдешь и "догонишь" :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что не было у меня умней и лучше машины, чем Субару Форестер! Народ, без обид, XV я тоже очень люблю.

 

Та какие обиды. Во многом форь таки лучьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...