Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

Они потом, в следующем году, такой коэффициент выставят, что с лихвой возвратят все свои текущие затраты.

Общей базы нет, гарантии, что клиент к ним в след году придет, также нет. Деньги все хотят сейчас в России, не закладываясь на завтра... Вот и непонятно ... :(

Я как-то давно на осмотре в страховой (вьетнамец какой-то меня шаркнул чуток) заявлял задее крыло (думал, подкрасить или полирнуть), так страховая настояла и на замене колпака !! (Шкода Октавия), на котором царапину я и после их указки рассмотреть-то толком не смог :) Не надо, говорю, все равно колпаки поцарапаются, но страховая настояла !!! Правда там ремонт был не у ОД, но у того, который дает сама страховая... Вот я и думаю, кому и зачем это ...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они потом, в следующем году, такой коэффициент выставят, что с лихвой возвратят все свои текущие затраты.

типа просто бампер не дотягивал до максимального коэффициента? :D Вот это я понимаю работа с клиентом - и клиент счастлив, что заботливая страховая ему считай нахаляву усилитель поменяла, и о себе любимых позаботились  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если год не обращаться, то коэффициент снижается на шумашетший прОцент...

О, да.. Аж на 10% :D

Только не всегда его заметно засчет одновременного...повышения тут же коэффициента по модели на какой-нить риск, например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Подскажите пожалуйста,при замене стекла на оригинал,перфорация с информацией становится другой,или остается та же? Просто уже делал выплату,был скол,его заделал и ездил,все отлично. Но вот 2 недели назад,получил хорошие сколы,в области пассажирского дворника,и вот пошла трещина. Вот и думаю,могу ли я как то поменять теперь его по каске,или отошьют,сказав выплата была,не поменяли идите гуляйте. Первый раз скол был с водительской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, в каждой СК свои условия. Где-то без оганичений а где то один или 2 раза в год.   Был бы у человека был  Агент ему бы не пришлось писать сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Clark666], согласен с тобой, нужно договор смотреть....

[member=xcomandor], еще вариант разбить камнем, заявить, хулиганьё.... Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому есть хитрое условие в договоре, наверное, уже каждой СК - после выплаты нужно обязательно пред'явить в СК машину на осмотр, что все сделано и их деньги попросту не прикарманили. А так да, вполне могут отказать, Вам же деньги дали - Вы их, получается, не использовали, на них и меняйте, что в-принципе, логично... Ну а по-другому, попытка не пытка ;) Опять же, как сказали, договор надо читать..

Пс. После ремонта по направлению СК пред'являть машину не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да, спросили, поменяли мол почему не предоставили авто. Будем пробовать дальше, если предоставлю документы что заменил то заменят. Только вот вопрос, документы есть, а само стекло не меняно, вопрос остается по его номеру. Может кто нить выложить свой снимок перфорации стекла лобового, или сравнить с моим если я выложу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе рассчитывали на одного водителя 11 стаж, 31 год.

МСК - 61

Альфа - 67.

 

Поискал по сайтам, 61 это самый простой тариф.... В альфе вроде нормальный.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ghost, лучше в альфа сделай.  Из всего худшего выбираем лучшее. 

Спасибо, я на нее и присматриваюсь.Условия страхования на бумаге кажутся красивыми.

Смущает только открытая ОСАГО в 10 тысяч. Сейчас делал за 5300 на большую мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе рассчитывали на одного водителя 11 стаж, 31 год.

МСК - 61

Альфа - 67.

 

А кто-нибудь имел дело с МСК? Что за контора, есть смысл с ними связываться? Нагуглил много негатива, только ведь непонятно, что правда, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь имел дело с МСК? Что за контора, есть смысл с ними связываться? Нагуглил много негатива, только ведь непонятно, что правда, а что нет...

это как повезёт. приходилось обращаться в МСК по осаго выплатили всё без проблем. А обращался по Каско в 2007 по мелочи решалось всё очень долго. Может конечно и изменилось что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...