Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот-вот, МаринаК! Именно. Девушка, во-первых, одна боится ехать в Москву, во-вторых, не хочет таскаться в Финку на ТО или ремонт (хотя и бывает там примерно раз в месяц, но не на своем транспорте...) В Нарву ездить на ТО тоже не с руки, там граница фиговая, часов 8 стоять надо. Поэтому, скорее всего, как бы девушка не облизывалась на XV, придется ей покупать РАВ-4 новую (имею в виду 4 поколение). И ждать следующие 3 года (до конца гарантии), может ситуация с ОД разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То0 сделать сможет и ррт и вообще хоть кто а через 2 года еще море воды утечет. Стоит ли связываться с рафиком? Хотя девушкам многим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кашкае отъездил 5,5 лет. На мой взгляд сравнивать его с XV нельзя. Псевдополный привод, который подключается с ударом сзади и вискомуфта перегревается через 10-15 минут активной езды. За время пользования трижды менял задние амортизаторы и опорные подшипники, дважды перебирал подвеску с заменой передних стоек, два!!! раза менял ШРУСЫ и заменил систему выхлопа - согласитесь это много для машина за мульт денег. Гремящий салон и подвеска (какие там сверчки), холодная печка, и вечно хрустящие гранаты даже летом, и никакая магнитола. На мой взгляд кашкай - полный отстой и сесть на него вновь меня ничто не заставит. Сейчас катаюсь на XV получаю удовольствие и с сочувствием смотрю на кашкаводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кашкае отъездил 5,5 лет. На мой взгляд сравнивать его с XV нельзя. Псевдополный привод, который подключается с ударом сзади и вискомуфта перегревается через 10-15 минут активной езды. За время пользования трижды менял задние амортизаторы и опорные подшипники, дважды перебирал подвеску с заменой передних стоек, два!!! раза менял ШРУСЫ и заменил систему выхлопа - согласитесь это много для машина за мульт денег. Гремящий салон и подвеска (какие там сверчки), холодная печка, и вечно хрустящие гранаты даже летом, и никакая магнитола. На мой взгляд кашкай - полный отстой и сесть на него вновь меня ничто не заставит. Сейчас катаюсь на XV получаю удовольствие и с сочувствием смотрю на кашкаводов.

Понял теперь, почему соклубник про гранаты толковал - слабые. Даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Псевдополный привод,
Наблюдал я на обледеневшем перекрёстке как трогался Кашкай,пошлифовал передними,потом наконец-то подключились задние поехал,а съехать на сухой песок??? Не знаю есть у них принудительная блокировка,чтобы все гребли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Ну Кашкай вообще не нужно сравнивать с XV. Разного поля ягоды. Да,оба кроссоверы,но...Кашкай не имеет реального полного привода...это так...название. Зимой стоял у подъезда...рядом Кашкай...за ночь трактор намёл снега на всю сторону...так вот Кашкай переехать его (снег) не смог. Я на XV даже не напрягся...ну как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Ну Кашкай вообще не нужно сравнивать с XV. Разного поля ягоды. Да,оба кроссоверы,но...Кашкай не имеет реального полного привода...это так...название. Зимой стоял у подъезда...рядом Кашкай...за ночь трактор намёл снега на всю сторону...так вот Кашкай переехать его (снег) не смог. Я на XV даже не напрягся...ну как то так...

Это одноклассники. Чего бы их не сравнивать? Кому-то постоянный полный привод не аргумент. Главное чтоб по бордюрам лазить умел. Мне лично кашкай просто внешне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наблюдал я на обледеневшем перекрёстке как трогался Кашкай,пошлифовал передними,потом наконец-то подключились задние поехал,а съехать на сухой песок??? Не знаю есть у них принудительная блокировка,чтобы все гребли.

Ребят! Ну Кашкай вообще не нужно сравнивать с XV. Разного поля ягоды. Да,оба кроссоверы,но...Кашкай не имеет реального полного привода...это так...название. Зимой стоял у подъезда...рядом Кашкай...за ночь трактор намёл снега на всю сторону...так вот Кашкай переехать его (снег) не смог. Я на XV даже не напрягся...ну как то так...

 

Вот где вы таких находите? :blink:  Я никаких проблем не имел с ПП.. кроме перегрева на дрифте...

Да и сравнивают вроде не систему ПП, а в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я никаких проблем не имел с ПП.. кроме перегрева на дрифте...

По-моему такой проблемы и одной более чем достаточно.

 

-скажите, больной перед смертью потел?

-да!

-очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По-моему такой проблемы и одной более чем достаточно.

Достаточно для чего?

 

Обсуждали ж уже, что халдекс не айс. Но кому оно надо жать на гашетку в снежных поворотах из целевой аудитории Кашкая?

Вот я нифига не та аудитория ни для QQ, ни для XV, но успешно пользуюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Qashqai готовится к премьере :)

новость http://auto.dmir.ru/msk/news/35216/?utm_source=directadvert&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk

Опять наверно всяких рюшечек да залотинок напичкают, в чем прикол ставить движки маленькие по объему  но зато с турбиной??? :blink:

Посмотрим на обновленного конкурента. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что уменьшается металлоемкость и как следствие все остальное, но только не окончательная цена для конечного покупателя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что плохого в британской сборке?

Есть и там косяки. Гастарбайтеров и там хватает. По началу было достаточно случаев, когда у людей не хватало подушек переднего подрамника например. У кого одной, у кого двух) В целом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,по фонарям и общему виду задка-- вылитый ASX Мица  ;) .А лобовое также будет промерзать как у нас -- воздуховоды ещё короче наших :P

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...