Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

 

 


аудиосистема выключена, она включится автоматом
и даже если удалился от машины с телефоном то автоматом разговор переходит на трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохо, что не подключаются сразу два зарегистрированных в системе телефона.

А на какой переводить вызов. Для и блютуп вроде как спаривается одновременно с одним устройством (хотя с двумя просто не пробовал, нужно курить стандарт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, У меня по БТ часы+гарнитура или часы+магнитола, все нормально, Но вот 2 гарнитуры (а магнитола - именно как гарнитура, а не хост) нельзя. Что касается самой головы - она может подхватить только один тел, и это правильно. В камри например можно было хоть 5 устройств зарегистрировать, при этом тянуть мультимедиа с только одного, и гарнитурой работать тоже для одного. Причем источник музыки и телефон могут быть разными устройствами. Довольно сумбурно написал. Думаю, разберетесь, что хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сколько у вас устройств спарено (записано в память). Я редко пользуюсь Блютусом, когда-то разбирался, потом забыл. Но у меня постоянно просит удалить предыдущее устройство, для того, чтобы спарится с новым. Не должно же быть так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно задний дворник начал работать со странным звуком: ррррррр-рррррр, как будто зубчики шестерни задевают за что-то. Если шток пошатать, то на время тишина. Вопрос: у кого такое втречалось и как разбирается узел вращения поводка? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето как то рано он у тебя, Серёжа... года четыре должен работать... обычно умирают щетки электродвигателя привода..

 

разбирается стандартно... снимаешь сам поводок дворника, изнутри обшвку двери с клопов выдираешь... и там сам механизм... острожно только... насколько помню, нужно сначала его с двери снять потом крышку снимать... там всякие червяки-планетарки пластиковыеф, потом мучался собирал всё в кучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирается стандартно... снимаешь сам поводок дворника, изнутри обшвку двери с клопов выдираешь... и там сам механизм... острожно только... насколько помню, нужно сначала его с двери снять потом крышку снимать... там всякие червяки-планетарки пластиковыеф, потом мучался собирал всё в кучу..

у меня мысль может смазки не хватает. хотя, если подумать, то может и проблемы с зацеплением. Но вообще звук, что цепляет зубцами за резину.

Не похоже на щетки, звук механики, а не электрики, не гудение, а именно рррррр. Потеплеет - буду разбирать, а может и предъяву ОД в мае выставлю.

 

 

 

Может резинка щёток? И это на сухую такой звук?

Нет, стекло мокрое и поливаю, если сухое. звук одинаков.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь наблюдался звук электронного характера при открытии водительской двери после поездки? Типа полусекундный кряк сирены. Не очень громкий, но и не тихий, в уши без проблем попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь наблюдался звук электронного характера при открытии водительской двери после поездки? Типа полусекундный кряк сирены. Не очень громкий, но и не тихий, в уши без проблем попадает.

Нет, у меня с завода нет сирены! Рекомендую сразу к установщикам сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Типа полусекундный кряк сирены.

 

Сирена - проблема установщиков сигналки. Попробуй другую дверку открывать. Кряк тоже должен быть. Так как концевики дверей в сигналочку заводятся. Прямо или по КАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот звук был до установки сигналки, с новья. Вроде идет снаружи, а может и нет. Вообще, у кого нибудь есть какие нибудь зуммеры при открытии двери? Я его много раз ц себя слышал - это не глюк ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

однажды возник лишний звук, несильный, но отчетливо слышный при нажатии газа на холостых. 

Звук больше всего был похож на тот звук, когда дети выпячивают губы и выпускают воздух, изображая машину. В салоне было понятно, что шел сзади снизу, откуда то из района заднего сиденья.

Был недолго - пару заводов с небольшой поездкой в 2 км между ними. Пропал после продолжительной поездки.

Что это могло так звучать, учитывая, что:

незадолго перед этим заправлял "по горлышко", так как не не влезало в бак буквально пол-литра купленного бензина;

перед стоянкой мыл машину на мойке с неопытным мойщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

однажды возник лишний звук, несильный, но отчетливо слышный при нажатии газа на холостых. 

Звук больше всего был похож на тот звук, когда дети выпячивают губы и выпускают воздух, изображая машину. В салоне было понятно, что шел сзади снизу, откуда то из района заднего сиденья.

Был недолго - пару заводов с небольшой поездкой в 2 км между ними. Пропал после продолжительной поездки.

Что это могло так звучать, учитывая, что:

незадолго перед этим заправлял "по горлышко", так как не не влезало в бак буквально пол-литра купленного бензина;

перед стоянкой мыл машину на мойке с неопытным мойщиком.

Может какую хрень подцепил на дороге, потом отлетела. У меня так камешек попал в диск крип был резкий, потом прошло...Металл оказался прочнее кусочка гравия. Ещё раз какую то проволоку цеплял чё думаю шуршит....вытянул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

может..??  очень похоже... 

Освобождение адсорбера от накопленных паров бензина осуществляется с помощью продувки (регенерации). Для управления процессом регенерации в систему EVAP включен электромагнитный клапан продувки адсорбера. Клапан является исполнительным механизмом системы управления двигателем и располагается в трубопроводе, соединяющем адсорбер с впускным коллектором.

 

Продувка адсорбера производится при определенных режимах работы двигателя (частота вращения коленчатого вала, нагрузка). На холостом ходу и при холодном двигателе продувка не производится.

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

включаю громко музыку с левой стороны торпеды, что то шатается вроде там кто то пищалку прикручивал? так ли это? и есть ли инструкция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

включаю громко музыку с левой стороны торпеды, что то шатается вроде там кто то пищалку прикручивал? так ли это? и есть ли инструкция? 

 

вот видео снял https://www.youtube.com/watch?v=lUq1ke6Ymdg

 

а еще когда музыка играет тогда, как бы поигрывает пластик

 

снял крышку твитера потрогал все рукой вроде хорошо все держится, нечему вроде как греметь 

 

может кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...