Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Всегда было слово Бог он и сеть Слово и оно неизменно, не грузи учёного, друг...Слово это и есть невообразимая  формула (код) всего что было есть и будет.. Оффтоплю из-за брата простите клубни

не Саш, это не слово - это флуд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда было слово Бог он и сеть Слово и оно неизменно, не грузи учёного, друг...Слово это и есть невообразимая  формула (код) всего что было есть и будет.. Оффтоплю из-за брата простите клубни

Это очень спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погас габарит передний только что... -_-

Купи светодиоды и не парься.В теме про передние габариты их полно.Тоже самое и про задние.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купи светодиоды и не парься.

А разве они не перегорают? Неоднократно видел авто с частично погасшими светодиодами в задних габаритах (про передние ничего сказать не могу, не замечал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегорают,если уж совсем голимый кетай.Есть выбор достойных диодиков.У меня тоже, правда, передние светкины :) диоды частично перегорели(боковые почти постоянно моргают-моргают,да и потухнут),а вот центральные в "лампе" стабильно горят вот уже года три.А задние Филипки(габарит+стоп) уже больше двух лет светят без проблем ярким красным(имею ввиду стопы),как повторитель на заднем(цвет в цвет) :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня тоже, правда, передние светкины  диоды частично перегорели(боковые почти постоянно моргают-моргают,да и потухнут)

Ну да, рекомендуй дальше )))
Я чтобы рекомендовать ТУТ  - подождал полгода после замены всех ламп габаритов, заднего света и салонного освещения.....

И гарантия до 3х лет и не греются и светят белым....

До этого кучу всякой хрени в габариты пробовал - все умирает быстро или светит голубизной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся оптика спереди (кроме ближнего) светодиодная. Уже некоторые лампы более 2х лет отходили. Ничего не моргает и не перегорает! И сомневаюсь, что в ближайшем будущем, меня это побеспокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на дешевый китай не вестись.

А на что?! 

На российский прилавок, где за оооочень дорого "дешёвый китай"?

Вся оптика китайская стоит. Но конечно не самая дешёвая, но и не по ломовой цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиод за 100р и1000р отличаются по качеству.

Себе брал вот здесь.  http://www.netuning.ru/shop/subaru_xv

Не пожалел что подороже чем на Али. Если нужно есть проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиод за 100р и1000р отличаются по качеству.

Великое заблуждение!

 

 

Себе брал вот здесь

То же самое, что и на Али (точнее, всё абсолютно от туда!), только в 2+ раза дороже!!! :D  :D  :D

 

Ну, как говорится, хозяин барин...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То же самое, что и на Али (точнее, всё абсолютно от туда!), только в 2+ раза дороже!!!

Здесь (в нетюнинге) они дают гарантию, на Али её никто не даст.

И как я могу быть уверен, что ничего стробоскопить не будет, купив на Али эти диоды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил зеркала STI анти бликовые с поворотником 

 

 

Ну и кнопку красную тоже )))

 

1002.jpg
 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, поменял штатные галогенки филипс ближнего света на Osram Nightbreaker, стало лучше. По крайней мере когда еду по городу, вижу, что ближний свет включен...
 


IMG_20171106_181819.jpg
1 заменённая лампочка
IMG_20171106_182651.jpg
Заменены обе.
IMG_20171106_182439.jpg
Штатные и коробка от новых. Одна уже подгорать стала, вовремя поменял. Вторая в запаску пойдёт.
 


Замена - минут 10, никаких бамперов снимать не надо, а то начитался на форуме страшилок...
Цена вопроса 1870р.
 
И ещё помыл машину 1-й раз после покупки...

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я сделал вид, что не заметил большой разницы между моим и моделью 2018 года

А вот он сделал вид, что разница есть:

 

 


Вроде бы та же машинка, но совершенно другая.

Раздвоение личности налицо, диагноз, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лампочки (сгорел один габарит и одна лампочка подсветки номера). Поставил в габаритки светодиоды яркие с голубизной, за одно в ближний свет поярче галоген -  който. Это делали на СТО, поскольку снимали аккумулятор, воздушного фильтра короб, ещё что-то. Минут 40 работы. Подсветку номера поменял сам, там не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...