Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


От работы до дома у меня 25 километров
хорошо вам там) да еще с такой скоростью)) вопрос не носится, а в динамике - иногда нужно быстро ускориться (иногда даже что бы уйти от ДТП)  - пример: ездил не давно  в другой город - обгон 120 потом опять обгон 120 впереди ехал трактор - если бы были лишние лошадки то я бы успел обогнать - так как встречка уже шла и мне пришлось тормозить (ну что рисковать зря я не спешил) но за мной тоже ехал автомобиль и как я обгонял  - так вот пришлось включать аварийки ему - ну типа то что я торможу  и не собираюсь обгонять - играла музыка у меня,  но я слышал как он тормозил)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну все же прекрасно понимают, что обгонять надо всё предварительно рассчитав и придерживаться того что рассчитал. Ведь такие обгоны на авось и приводят к дтп. А то, что Миша сейчас написал про трактор, это раззивзяйство (уж извиняй) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну есть же у нас в Москве и области несколько клубней(вы догадаетесь   о ком я)

не думаю, что обо мне, но позднее с радостью. Мне любопытно, например. До ТО-0 (или 1, как оно значится) драг делать - самоубийство. Даже если и убедят, что ничего такого, машина - любимка, чтоб ее насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cx-5.ru/forums/topic/141/page-11

И вот наш герой вернулся в родную обитель. Обратите что они пишут промазду 2.0 Не нашли ни одного видео гдебы она ехала паспортные 9.4, она едет 11 сек. Следовательно маздовцы врут и 2.5 тоже не едет свои секунды. Мне кажется логичный вывод.
Саоме интересное что клуб измеряет динамику на основании какихто видео наверное из ютуба, тоесть свои замеры провести не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я как почитал их раздел технические неисправности мне таки прямо страшно стало, РФ сборка это еще та фортуна. У нас конечно есть свои ндочеты в машине но уних это сказка, зато на всех форума кричат что мазда это верх совершенства.

Кстати у их на форуме уже была попытка посоревноваться  с тигуаном, но с форума чтото решительных не было, так все и заглохло, тоже речь шла по поводу динамики тигуана. Вообщем диванный троль. И не лень региться на других форумах. Сиделибы у себя и облизывали свою мазду, это чудо инженерной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Дядька Володька][/b], про какую ссылку речь, на втором же видно, Андрей прибором замерял разгон, что не так? Да и речь не про паспортные данные, а про ваши утверждения, что XV быстрее. 

[b][member=nass321][/b], И что вам там не видно?  для задних пассажиров на много больше пространства.

[b][member=Ferrocenik][/b], На 2л не ездил и не тестил другие авто, утверждать не буду. А тех, кто утверждает что ваша быстрее 2,5л не мало, к ним и обращение.[b][member=игоряныч][/b], Носиться или нет, это ваше дело, тут речь не об этом. Про Форестер я его тестил, хуже он едет, что бы не болтать понапрасну, приглашайте владельцев!

[b][member=дядя Миша][/b], Давай дядя Миша, вся надежда на тебя))

[b][member=матрос][/b],  http://subarufan.nnov.ru/meropriyatiya/topic5580.html Это я и моя тема, http://subarufan.nnov.ru/blog/shebalkin/mashina_dergaetsya_ili_pora_menyat_svechi_b-77.html этот человек купил мой Форь, еще сомнения остались?

[b][member=nass321][/b], тот же клубень из Москвы заезжает с Тигуаном http://www.youtube.com/watch?v=hI4laUUwOvU

Какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю историю из жизни. Ехали на старом форике и вдруг большая яма, удар, сработала подвеска, едем дальше.... Тишина...

Один из пассажиров говорит: да.., если бы ехали на моей мазде у неё к ху... колеса бы вырвало....

Не забываем про надежность подвески subaru, которой  мазда  увы похвастаться не сможет. Лететь со старта  до сотни по ямам без колес не очень то удобно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вопрос) А чего у вас в клубе один клубень, возможно что чипованый, со всеми заезжает, а Вы его пиар-менеджер, что ли? ставки делаете? ;):D Чего тут перчатками разбросались? Вам же сказали, пускай приезжает на Субафест и соревнуется со всем модельным рядом, тем более, уж там трасса имеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денвер тут всем расказывает какая быстрая у них машина, а вот про темку на их форуме упомянуть забыл http://cx-5.ru/forums/topic/319/page-5 и что-то маздоводов все на оборот отзаявленыз производителем 3-4 секунды машинка едет медленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=MarinaK][/b], Чип у атмосферника это ерунда, максимум 201 л.с. выдаст в теории, но никто пока на стенд не ездил.Но у него нет чипа, как и у меня, мне пока хватает.

[b][member=nass321][/b], 2л не владел и не замерял и в инете нет нормальных заездов и измерений, а что есть, те да, медленнее паспорта на много, но это не касается 2,5л что и пытаюсь вам тут доказать.

Достаточно посмотреть расстояние между коленями заднего пассажира и креслом переднего и все становится ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Достаточно посмотреть расстояние между коленями заднего пассажира и креслом переднего и все становится ясно.

ХВ 277 у мазды 262 смотрите внимательней. И по остальны параметрам тоже самое кроме потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые лезут на чужой профильный форум, чаще не удовлтворены свом авто, хотя всем кричат об обратном

Не в бровь, а прямо в глаз! Абсолютно верно! Это один из психологических синдромов, которому, увы, видимо, подвержен уважаемый @DENVER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а я еще на полном серъезе общался.....

 

с их форума

 

 


Было скучно, решил потролить, что бы всем повеселее )) https://suba-xv.ru/in...pic=1344&page=6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это видно сразу было... :)

 

но такие темы бодрят... они нужны... жалко, что троллЪ плохо подкован технически... тема могла разрастись страниц на сорок минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этого троля в "баню" пора отправлять?!

основание...??? троллей нельзя банить, они тогда начнуть клонироваться... тролля не нужно кормить... но это тяжело, ибо тролль сидит в каждом из нас...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и как это всё оценивать будет?

в смысле...??

 

темы такие полезны... повторюсь... :)

отточка ведения полемики, глубокие познания в технике автомобиле строения... тут самое главное переходов на личности не допускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...