Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

в смысле...??

 

 

Всмысле: ну прокатился ты по грунтовке, и что? Скорость прохождения трассы мерять? А кто будет адекватность работы коробки оценивать? Пробои подвески считать? Валить на все деньги можно на любом авто. Вопрос что от него потом останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всмысле: ну прокатился ты по грунтовке, и что? Скорость прохождения трассы мерять? А кто будет адекватность работы коробки оценивать? Пробои подвески считать? Валить на все деньги можно на любом авто. Вопрос что от него потом останется.

так в том вся и фишка тролльная... никто никуда не поедет... максимум 400 метров на асфальте... и то... :D

цифры из каталогов и видосы с ютуба - вот главное оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль ушел в баню на основании 6.13 правил форума. То что это был троллинг, им самим же и указано.

Остальным на будущее советую на таких быть к ним терпимее, помните что на на Руси к юродивым и инвалидам всегда относились с почтением, относитесь и вы так же. не надо ругани.

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


John39,Avgusto, Ну что за сказки, я для чего видео сверху выкладывал?

Ваше видео для меня не является доказательством, в отличии от собственных ощущений, которые я описал и доказывать ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку на авторевю. Смотри внимательно на цифры измерений! Расстояние между подушкой сиденья второго ряд и спинкой переднего ряда:

Мазда 262 , Субару 277.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=123856&SECTION_ID=6970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ сегодня без подготовки со светофора стартанул... 7,2 секунд вышло до 80. Если б не помешавшая ауди я б до 100 спокойно разогнался и тест можно было бы и выложить. Но по моим подсчетам меньше 10 сек выйти должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Да, и тормозные диски на Мазде ходят до 100.000 км при "не игрушечной" эксплуатации, а на XV до 60.000 км с трудом!
Ну тут всё зависит от прокладки больше :) той которая между рулем и сидением...
у нас в Екб в 2009г. был один "владелец" Форестера, который за 40тыс.км. умудрился завалить 2 двигателя, задний диф, два комплекта тормозных дисков и ещё много чего по мелочам....

я на 80тыс.км только проточил диски с планом их замены в ближайшем будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Екб в 2009г. был один "владелец" Форестера, который за 40тыс.км. умудрился завалить 2 двигателя, задний диф, два комплекта тормозных дисков и ещё много чего по мелочам...

Это который билборды по городу развешивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это который билборды по городу развешивал?
Да, он самый  :D  Ребята от него стрелялись, щас говорят купил WRX, поставил туда чего-то тюнингового сразу и с гарантией никак не связан - т.ч. они вздохнули :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А выяснили в результате, что он с машиной творил, что форь и тот не выдержал?
Так конечно выяснили - на необкатанном движке по льду дрифт устраивал, да ещё и видимо без отдыха - раз диф разлетелся даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@subaru, коллекционируешь? :) 

 

Кстати, сегодня прочитал стенограмму передачи с радио эхо москвы:

 

 

 

 

А. Нарышкин: Наталья пишет, что интересуется для отца.  Что лучше: Mazda CX-5 или Subaru XV? Папа хочет купить новую, она рекомендует ему Subaru.

А. Пикуленко: Я тоже рекомендую Subaru XV, потому что Mazda CX-5 – излишне сложный автомобиль, достаточно дорогой при покупке, если собрать хорошие опции. То есть, при прочих равных опциях Subaru будет привлекательнее и, что самое главное, проживет дольше. И на вторичном рынке потом продастся быстрее. Ну, продать папа не сможет, а потому будет внукам завещать Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XV...и на вторичном рынке потом продастся быстрее..

Ну это он явно преувеличил :) Не замечала всенародной и всеядной популярности субару, в отличие от мазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...