Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@Inlog,

с багажником и пенопластом ничего не делал, только предстоит все =) 

по ценам, если интересно распишу позднее, но это дешево. Самый дорогой здесь только Top Star (профессиональное ср-во), молочко для пластика. 750 руб за литр. Но на протирку всего салона (включая дверные панели) уходят капли. При этом потрясающий запах, правдивый антистатик (нет пыли даже на странном пластике перед доп. панелькой) и матовый благородный блеск пластика (не люблю глянец). Эффект длится долго: протираю раз в 2 недели. 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Leon64,никак. Там же салфеточками, губочками все стянуто. Да и фото скорее демонстративное. Тряпочки и губки перекочевали в органайзер. Гумми и Простар в гараж (возить с собой их не за чем). Жидкость анти-насекомые и очиститель стекол - опять же ниши. Сейчас "бока" абсолютно пустые. 

Для желающих возить с собой все на боковины же можно купить "мини-сетки", или короткие "резинки-растяжки" на липучке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, пленка прозрачная.

Тоже думаю закатать задний бампер. Интересен опыт эксплуатации.

 

Мне делали бесплатно фары, капот, бампер, зеркала, крылья, задний бампер. эффект от пленки есть, она не царапается (за 4 месяца использования), не отклеивается, но когда она запылится то ее видно (да и пофиг). 

Для тех кто будет спрашивать "почему бесплатно?": сестра работает в субару мотор, занимается поставками аксессуаров. то есть вася пупкин приходит и предлагает продавать свою пленку (и все остальное) в дилерских центрах субару, сеструха ее тестирует (на мне) и я уже говорю стоит ее брать или нет.

таким образом установили пандору, блок коробки и пленку, а так же брызговики, коврики и дефлектора :)  

 

а на счет пленки...всем советую, особенно капот! за год сколов ооочень много на нем. обклеить можно где угодно и чем угодно. у ОД дорого, а качество то же что и везде, уж поверьте мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,какая полезная сестра)

а после пленки? На ней есть где-то существенные деформации? 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обклеить можно где угодно и чем угодно
А никто случайно из наших не обклеился матовой пленкой или шершавой, как наждачка? Интересно было бы фото увидеть, как это будет смотреться на нашей машинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про елм327 забыл попытать?
Попытал, почти цитирую:

- сейчас БТ никак, только WiFi пробовать, поскольку ГУ не имеет функции сканирования БТ устройств

- во Флае идет вялотекущая работа по модернизации их софта, может, когда функционал БТ и расширят. Но сейчас и новые ГУ имеют такое ограничение

- если появится новая прошивка, то она д.б. и на ГУ 6042, и на текущие "новые" 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Попытал, почти цитирую: - сейчас БТ никак, только WiFi пробовать, поскольку ГУ не имеет функции сканирования БТ устройств

Что-то поражают меня эти Флаевцы. Если в программном обеспечении (Андроид) эта  эта функция есть... значит ее специально "обрезали"? Это зачем же силы тратить? Кому мешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, не хватало памяти, других причин представить себе не могу :( Еще и Андроид своей открытостью провоцирует каждого порукосуйствовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...