Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Макс,я так понял,типа СПАРКО? :blink: Думается у нас в регионе до определённых минусов выдержит(и смотрится дерзко :dolf_ru_636: ),а там уж сам определись: по сезону только брызговики или полностью круглый год эксплуатации ;) (на ЧТО менять при сильных минусах? если что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

, sparco мягче. Они больше на rallyarmor похожи по конструкции, но чуть мягче. Эдакая середина. Продавец-производитель дал гарантию до -40, что не утратит начальные свойства (до заказа я с ним списывался почти 2 недели).
Из описания:
Extremely durable.
Wont crack or warp even in extreme hot or cold climates
Flexible... but with a rigidity that will keep its shape so it can do its job! (We're not into flappy mud flaps).
 
Примерно таковыми они и являются. По эксплуатации чуть позже выскажусь (рассчитываю на круглый год), но не думаю, что что-то изменится. Все же mud flaps - это не та деталь, где требуется гений. Силуэт машины преобразился, стал более агрессивным. Функцию защиты точно выполнят. Я доволен.

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не против ;) .Просто чисто визуально высказал своё ИМХО.Отпишись после осенне-зимне-весеннего периода.Ещё раз повторюсь: каждый владелец САМ решает в таком вопросе -- что его машине  необходимо для лучшего решения сохранения ЛКП и внешнего вида в его природной зоне и реалиации концепции сохранения внешнего вида машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб самому комфортно было) А мне почему-то длинные брызговики с надписями напоминают тюнинг нашепрома, хоть они и лучше выполняют свою функцию, чем оригинальные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

- поставил (одну) кнопку-крепеж коврика водителя. Поезжу - не хватит, поставлю вторую

- убрал внешний микрофон Флая на штатное место в потолок (напишу фотоотчет)

- обсудил с женой-дочерью вариант покупки светлых резиновых ковриком, получил наезд хором :dolf_ru_150:  (с ума вы все там посходили, только машиной и занимаетесь как полоумные, на форуме только и сидите, наклейками балуетесь как дети, что произошло? - никогда ни в одну машину ничего раньше не прикручивал :dolf_ru_093:  И т.д. :) А про ковры - все в грязи будут, говорят, ее видно будет еще больше, чем на черных, мы не в тропиках живем   ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на emex меньше ~ 3400 руб.
уже лучше - но всё-же ему цена рублей 500 ))) Вообще не понятно почему сразу не ставят нормальный сигнал, никакого удорожания из-за этого не будет!
аксессуар блин  :D Маркетологи блин  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил к аудио системе звуковой процессор Precision Power DSP-88R http://precisionpower.com/store/products/accessories/signal-processors/deq-8-127.html

наконец-то сцена встала по центру и саб играет спереди, а не сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лучше - но всё-же ему цена рублей 500 ))) Вообще не понятно почему сразу не ставят нормальный сигнал, никакого удорожания из-за этого не будет!

аксессуар блин  :D Маркетологи блин  :angry:

почему не будет? то, что ставят на заводе им стоит 2 копейки, то, что хотите Вы, стоит рубль... разницу умножить на миллионный тираж выпуска... считать умеете? а они умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanger, есть данные по частотам у сигнала родного?  Фотку можешь сделать? интересуют размеры и какое подключение.... 

Мне вот эти низкочастотные интересны - http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/soundsignals/400-35-00000040.html
они в емексе 1600 руб. 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот эти низкочастотные интересны - http://www.autocomp....5-00000040.html они в емексе 1600 руб.

 

читайте соответствующую тему...   https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=107&p=10890

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444,держалка понравилась. Сама идея правильная, как мне кажется. Завтра посижу в машине, подумаю, как самому реализовать, может аккуратно получится. Хочется ее увести в левый верхний угол (не мешает, и глаз удобно "цепляется"), а там и ручка недалеко. Нужно на месте посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) поставил переднюю распорку (не хотел, но судьба так решила).

2) наклеил на торцы дверей светоотражающую ленту (всякое во дворах происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1) поставил переднюю распорку (не хотел, но судьба так решила).
какую распорку поставил? производитель и ссылку если можно
мне думается эффект должен быть хороший по жесткости при рулежке, но я думаю надо заднюю тоже ставить, на Форике ставил обе Cusco + усиленные стабилизаторы - машину было не узнать! 
На XV стаб вроде не худой, думаю нет особого смысла менять - а вот о распорках задумываюсь серьезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk00444, брал у наших партнеров - crosstrade.  

Обычная китайская. TCR. Взял за 2700. На али можно ее за 1300 даже найти (а можно и полный комплект распорок взять по весьма гуманной цене).

http://crosstrade.ru/collection/xv/product/rasporka-dlya-stoek-2

Я не искушен, на предыдущую машину сам делал, например :)

У Cusco для XV распорка перед верх не жесткая, с резиновым сломом (дань внедорожным свойствам?), но цена слишком кусается.

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...