Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю в какую тему... Но решил сюда.... Сегодня на узкой дорожке поздоровались зеркалами со встречным грейтволом... У меня скорость под 150... Сколько он шел непонятно, но снесло в мою сторону! Итог пособрал все отлетевшие пластмасски поставил на место, разве что нижняя черная у зеркала треснула!!!))) а вот у кетайца зеркало в труху, как взывом на мелкие щепки... Вот тебе и пластик, не то что наш... Ипонский!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китайские пластмассы нечто. Особенно на морозе настолько хрупкие, что страшно лишний раз прикоснуться...У соседа от лёгкого контакта с сугробом рассыпался сперва передний, а затем задний бампера (чери седан). Было 40 градусов минус.  Очень хрупкий  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас вскрыл зеркало... Повреждений больше чем сразу заметил... Под белой накладкой внутренний корпус с трещиной, но на работоспособность не влияет... И повторитель поворота внутри корпуса тоже треснул... Снаружи невидно, проклеял, чтоб влага не попадала... Но в целом нормально.... Зато не ездить по разборам искать зеркало, как кетайцу!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские пластмассы нечто. Особенно на морозе настолько хрупкие, что страшно лишний раз прикоснуться...У соседа от лёгкого контакта с сугробом рассыпался сперва передний, а затем задний бампера (чери седан). Было 40 градусов минус.  Очень хрупкий  B)

Вот что то мне смутно подсказывает, что пластики по составу один в один, что японец, что китаец, и оба сделаны в китае.....Просто точка удара для зеркала китайского автомобиля "менее удачная" оказалась. ИМХО. 

Изменено пользователем sasha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот что то мне смутно подсказывает, что пластики по составу один в один, что японец, что китаец,

Тут ты не прав.

 


и оба сделаны в китае....

А вот тут скорее всего прав.

Китайский пластик для китайского автопрома очень крупкий, особенно на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я проверил ваши бампера с кувалдой, естественно, с вашего разрешения, вы бы изменили свое мнение)))). Ну так кто ж разрешит то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я проверил ваши бампера с кувалдой, естественно, с вашего разрешения, вы бы изменили свое мнение)))). Ну так кто ж разрешит то....

Свой проверь, без кувалды)) Возьми рукой за центр и натяни до задних фонарей)) Очень удивишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возьми рукой за центр и натяни до задних фонарей
:laugh:  :laugh:  :laugh:  Вот вы веселитесь

что то не вкурил.....за центр какого бампера? Переднего?

:laugh:  :laugh:  :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня загрузил родственниками полный салон и рванул в столицу нашей области на сто км. Что хотел бы отметить: машинка стала как бы сплоченней, компактней, сбитой - летел 130-150 незаметно как-то! Обычно со своей семьей езжу крейсерские 110-120 и всё, а тут набитая машинка вела себя так.... - вах )))), мне понравилось аж, правда расход стал не 6,8, а, 9,8 - но "очучения" от вождения крепко укомплектованным болидом - другие - мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разные настройки подвесок вроде бы как. Полицейских на пустой аж подпрыгивает, а если сидят пассажиры проходит плавно. По ямам также вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...