Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, какую лучше на XV поставить сигнализацию? Выбираю между 3700 Пандорой и Старлайном В94 GSM

 

Дмитрий, добрый вечер

 

Из этих двух систем я бы рекомендовал Pandora 3700 причем именно вот в таком комплексном варианте установки. В качестве альтернативы могу порекомендовать рассмотреть системы на Excellent-е, которые имеют модульное исполнение и высокую степень надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но чтоб заменить надо вскрыть машину! А об этом(вскрытии) как раз и сообщит твой (первый) брелок,ИМХО.

 

Не сообщит если будут глушить сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гсм сигналках можно использовать функцию контроль гсм сигнала . , по крайней мере в автоспутнике от мэджик систем ,правда денег стоит немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Скажите, есть у кого нибудь опыт владения Pandora DXL 4400? Мой выбор пока остановился на ней. Может отговорите или наоборот... Комплектация FG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Скажите, есть у кого нибудь опыт владения Pandora DXL 4400? Мой выбор пока остановился на ней. Может отговорите или наоборот... Комплектация FG

 

Система очень интересная в плане функционала и возможностей, но нужен опытный установщик, который хотя бы представляет себе принципы работы и настройки слейв систем. А в остальном - настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пандоры. Когда ставил себе комплекс, то работы вместо двух суток заняли на 8 часов больше, т.к. Делать особо было нечего, то сидел у установщиков и соответственно разговорились. Да, бренд раскручен, вроде бы много возможностей, но качество комплектующих оставляет желать лучшего, очень много мелких поломок. Посмотрите в сторону других производителей, покурите профильные форумы типа угона.нет и подобных. Практически у каждого производителя есть свой форум, оттуда тоже многое можно узнать. И устанавливайте либо у официальных дилеров производителей сигнализаций, либо у сертифицированных установщиков. И самое важное, сигнализация не ставиться за 2-3 часа, как у официалов (любой марки авто). За те же деньги Вы получите более грамотную установку и более продвинутую систему, правда времени займёт на-амного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за навязчивость - время поджимает. ОД торопит с установкой сигналки. Хотелось бы и безопасностью обзовестись и функциональность не потерять в виде безключевого доступа в машину (что бы лишний раз не вытаскивать брелок и не жать на нём кнопку). Кто-нибудь может что-то конкретное сказать по установке Пандоры 3700 в слейв режиме на XV без дополнительных меток и иммобилайзеров. Кто-нибудь ставил? Не могу разобраться в данном вопросе, так как autostudio.ru (да и ОД тоже) говорит что Пандора 3700 в слейв режиме на XV не работает, а Престиж - Авто говорит, что работает и устанавливается без проблем. Где правда? ОД представил список статусных команд вроде как по состоянию на 22.03.2013

12.JPG

В соответствии с данным документом, как я понял, Пандора 3700 в слейв режиме на XV не работает. Но я в этом не особо силён. Гуру помогите с советом. И вообще список доступных режимов со временем расширяется? Может впоследствии можно будет перепрошить сигналку, когда и если появится на Пандоре 3700 слейв режим для XV?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан, но он совсем не однозначен, как я понял. А по однозначным хотелось бы и услышать от знающих людей, так как сам не бум бум в этом (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерхан, но он совсем не однозначен, как я понял. А по однозначным хотелось бы и услышать от знающих людей, так как сам не бум бум в этом (почти)

Самые угоняемые машины со сигой Шерхан. Так что ни кому не советую ставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Существует масса эффективных и технологичных решений для реализации необходимой защиты и функционала.

По ссылке сможете ознакомиться с комплексами, подобранными из проверенных компонентов.

 

Надеюсь информация была полезной.

 

С уважением,

Престиж-Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Престиж - Авто говорит, что работает и устанавливается без проблем. Где правда?

Сергей, ответил вам в соседней ветке. Обратите внимание, что я имел ввиду только аналоговое подключение для реализации слейв. По "цифре" слейв на ваш автомобиль не сделать, тут и коллеги и ОД правы абсолютно. Но никто с этим вопросом затруднения не испытывает, при желании можно реализовать. Ставьте Pandora, это хороший вариант. Можно даже без слейв. У меня установлена Pandora и не было ни одной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serga,

Добрый день!

Мой совет, пусть установщики с конкретным вопросом по подключению обратятся в тех .поддержку производителя, где им конкретно укажут, что требуется подключить в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД предлагает поставить дополнительный иммобилайзер, но говорит что у них практически у всех теряется связь с метками под ЛЭП (линиями электропередач) и машину приходится чуть ли не 500 м толкать, чтобы опять распознал метку. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Serga][/b], Добрый день!
Не сталкивался с подобными случаями, тем более не встречал такого, чтобы они носили столь массовый характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю подъезжал ко второму дому шефа на XV(служебная сейчас по глубокой колее не пройдёт),дом стоит как раз под высоковольтной ЛЭП на Рублевке.Ни разу машина не глохла и метка не чудИла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД предлагает поставить дополнительный иммобилайзер, но говорит что у них практически у всех теряется связь с метками под ЛЭП (линиями электропередач) и машину приходится чуть ли не 500 м толкать, чтобы опять распознал метку. Это правда?

 

Тут очень важно понять о каком именно иммобилайзере идет речь. Возможно, что есть такие модели, которые себя ведут подобным образом. Дилер ведь любит экономить на "железе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екселент Вам в помощь, если найдете грамотного установщика. www.excellent.ru Про шерхан правда, в Е-бурге, если память не изменяет, на одном из супермаркетов висела объявление здоровыми буквами, о тоv, что бы автовладельцы с установленной сигнализацией шархан не оставляли свои авто без присмотра. Про старлайн с автозапуском - сказка, если угнали, значит либо установлено кривыми ручками, либо подготовили машинку. Любую сигналку можно вскрыть и обезвредить, было бы время, а его как правило нет. Пандору не рекомендовал бы, даже у нас с форума, есть человек, который сталкивался с проблемами на пандоре, в соседней ветке сегодня про это читал. Если бюджет ограничен, то старлайн, если нет, то на экселенте + маяк, остальные системы не заслуживают внимания, т.к. либо глючные, либо дорогие да и не кукурузеры двухсотые у нас.

Изменено пользователем Прохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о иммобилайзерах Пандек и метке Пандоры 4400

Добрый день!

Иммобилайзеры Пандект уже много лет находятся в лидерах по установке, поэтому, если бы проблема носила массовый характер, то об этом бы знали все. Вы находитесь в автомобиле, метка при Вас, расстояние от Вас до считывателя не более метра, так что проблем со связью быть не должно, где бы Вы территориально не находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екселент Вам в помощь, если найдете грамотного установщика. www.excellent.ru Про шерхан правда, в Е-бурге, если память не изменяет, на одном из супермаркетов висела объявление здоровыми буквами, о тоv, что бы автовладельцы с установленной сигнализацией шархан не оставляли свои авто без присмотра. Про старлайн с автозапуском - сказка, если угнали, значит либо установлено кривыми ручками, либо подготовили машинку. Любую сигналку можно вскрыть и обезвредить, было бы время, а его как правило нет. Пандору не рекомендовал бы, даже у нас с форума, есть человек, который сталкивался с проблемами на пандоре, в соседней ветке сегодня про это читал. Если бюджет ограничен, то старлайн, если нет, то на экселенте + маяк, остальные системы не заслуживают внимания, т.к. либо глючные, либо дорогие да и не кукурузеры двухсотые у нас.

Добрый день.

 

Excellent и впрямь отличные системы.Плюс они имеют модульную конструкцию, позволяющую впоследствии добавлять необходимый функционал.

 

Насчет Пандоры не соглашусь, пожалуй. На них жалуются те, кто не умеет их ставить и настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...