Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соотношение расход/резвость. Старый Леон кушал меньше, а летал пулей. С тех, кто купил XV в маскималке я улыбака, лучше доложить и взять Murano имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С тех, кто купил XV в маскималке я улыбака, лучше доложить и взять Murano имхо

Тихо на этом форуме, нельзя так писать :) ! Здесь все авто хуже XV :o .

П.С. Неужели реально кто-то сравнивает эти два авто, Мурано просто из другой(читать высшей) лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо на этом форуме, нельзя так писать :) ! Здесь все авто хуже XV :o .

П.С. Неужели реально кто-то сравнивает эти два авто, Мурано просто из другой(читать высшей) лиги.

Я всегда верил, что лучше взять авто классом выше в минималке, чем классом ниже в максималке. Именно из этих соображений и брал XV (из конкурентов - оптимальная комплектация, с полным приводом). Были б деньги на максималку XV - поднатужился б и добрал $8k до базы Murano :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу мурано. И инфинити не хочу. Меня Буся устраивает во всех отношениях

И правильно, у вас там природа, романтика. Куда вообще спешить. Мурано - это как раз погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, у вас там природа, романтика. Куда вообще спешить. Мурано - это как раз погонять.

По Киеву на участках между светофорами, объезжая кучки.... гонять будешь..,да  у вас там ещё большая романтика по ходу   :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву на участках между светофорами, объезжая кучки.... гонять будешь..,да  у вас там ещё большая романтика по ходу   :dolf_ru_636:

Держите себя в руках "господа", там и без "Вас" не сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите себя в руках "господа", там и без "Вас" не сладко.

"Не вопрос!" "господа"! На кой только в этой теме про мурано писать "господа"?! Мурано тут не в теме как бы.... Друзья модераторы уберите пожалуйста всё про мурано и киев .... задолбал уже умник этот с Киева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме. Ребят, ну что вы в самом деле, вместо того что бы сглаживать какие то мелкие, по большому счёту ничего не значащие высказывания, вы их начинаете раздувать до масштабов вселенского горя.

Даже как то стыдно читать ваши послания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву на участках между светофорами, объезжая кучки.... гонять будешь..,да  у вас там ещё большая романтика по ходу   :dolf_ru_636:

Есть еще такое понятие как "трасса". А непосредственно в черте города есть следующие дороги, вчитайся в название: Окружная дорога, Надднепрянское шоссе, Столичное шоссе, Днепропетровское шоссе, Харьковское шоссе, Одесское шоссе. Так что, не нужно думать, что я пытаюсь кого-то обидеть и сказать плохое о XV - просто динамика часто бывает не лишней в реальной жизни, вот и все.

Изменено пользователем izkender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для политики и ее обсуждения есть специальные сайты, где можно словами и эмоциями на эту тему по-жонглировать, здесь тематика несколько другая, наверное не нужно смешивать мух с котлетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... мурано - это для тех, у кого денег на инфинити не хватило...

Я бы сравнивал с Хайлэндером и CX-9, но мурано дешевле в пересчете на кобылы. Плюс, цепной вариатор - тема субароводам должна быть близка по духу, не понятно, с чего вдруг желание "обложить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для политики и ее обсуждения есть специальные сайты, где можно словами и эмоциями на эту тему по-жонглировать, здесь тематика несколько другая, наверное не нужно смешивать мух с котлетами.

А уже растопить баньку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое понятие как "трасса". А непосредственно в черте города есть следующие дороги, вчитайся в название: Окружная дорога, Надднепрянское шоссе, Столичное шоссе, Днепропетровское шоссе, Харьковское шоссе, Одесское шоссе. Так что, не нужно думать, что я пытаюсь кого-то обидеть и сказать плохое о XV - просто динамика часто бывает не лишней в реальной жизни, вот и все.

А чем динамика у субару плоха...? Быстрее порше всё равно на муране не поедешь.., так что народ зря боломутить. А в премиум сегменте кроссоверы  и по круче мурано есть, те же немцы.... Премиум есть премиум...При чём тут XV?! Это другая песня для людей средних, а не для богачей. Чё ващьпе у тебя за фигня с этим мурано мечта что ли  мурано? Я блин заглянул так посмотрел. Нормально внутри очень красиво... а вот под тачкой жопа полная, выхлопуха нижняя точка и весит странно прям над землёй зрелище фуфло полное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем динамика у субару плоха...?

Соотношение расход/резвость, см. первое сообщение. XV 2.0 CVT разгон до сотни - 10.7 расход 10.5 (год) / 6.5 (трасса) ; Qashqai 2.0 CVT разгон 10.5 т.е. меньше, расход - 9.6 (гор) / 6 (трасса) т.е. опять меньше. Про цену XV в максималке уже сказал. Премиум есть премиум - ты полностью прав.

Есть вопрос "какие минусы XV" - есть ответ: 1) расход/резвость; 2) цена максималки на фоне цен ближайшего премиум.

Изменено пользователем izkender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это паспортные данные. Тебе прям очень много съэкономит эти 0,9 литра на сотку? Если да, сдавай ИксВи и бери Кашака.

Ты знаешь, для меня Кашкай продукт менеджмента, этакая карамель в красивой обертке. ИксВишка - это грильяж. Оболочка простая, дальше шоколад, и на десерт - орешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболочка простая, дальше шоколад, и на десерт - орешки.

но карамеля нет)) минусы писал уже здесь - но повторюсь у обоих большой минус это передний бампер (прямые свесы)... как известно не хватает еще одной комплектации это двигатель 2.5 с правильным бампером (в этом случае поступили правильно хонда со своими CRV)

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...