Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


давайте везде кранов понаврезаем, как в ЗиЛе 131... на радиаторе - летом воду заливать будем, экономия же... на бачок омывателя, вдруг гавно купил за 50 рулей бочка... в поддон двигла уже врезают, ну а чё... в бензобак тоже кран нужен, как же без него... в бачок жидкости ГУРа, у кого есть - пипец там замена жЫжи неудобная... в бачок тормозухи не помешает...

 

Ну а шуток кроме. Тормознуха меняется с прокачкой системы, и так все сольется, в поддоне пробка и так есть, выкручивается-закручивается. В бензобаке пробка была бы удобна в самой нижней точке, конденсат в случае чего слить и все гавно отстоявшееся. Ну и шанс купить на трассе вонючую незамерзайку (равно как и ту, которая не держит температуру) далеко не нулевой. У меня собственно так и получилось, пришлось покупать на ближайшей заправке, ибо была слякоть, а в бачке закончилась. Теперь от машины воняет, будто в ней 2 бомжа переночевали. А если сливать в штатном режиме - еще и под капот натечет и дальше вонять будет. В общем, пробка снизу была бы не лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я по первой начал вспоминать, где же я нагадил :D а потом заметил, что не только мне досталось на пряники, кому-то и на пирожки отвалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,такого двига у Субару нет,если мне память не изменяет.Есть EJ.

У меня CG в vin,это же не значит,что у меня двигатель CG :blink: стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, означают ли в vin буквы EG перед последними шестью или семи цифрами то, что установлен двигатель EG?

Не означают.

Да Миша уже ответил.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в объявлениях по продаже на некоторых авто с двигателем 1.6 стоят релинги от 2.0. Может ли такое быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в объявлениях по продаже на некоторых авто с двигателем 1.6 стоят релинги от 2.0. Может ли такое быть?

 

может быть и фото из интернета...

а может быть и допоборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...