Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не у ОД 60. А если лить не 0W20 то и еще меньше.

Дело собственно не в полтосе баксов. А в том что машина должна ездить от ТО до ТО без дополнительного геморроя. В идеале конечно. Ну а по поводу не 0W20 то холодновато у нас. -25 обычная температура. И если денька 3 машинку не заводить, то на 5W тяжело заводится. Ну а про -35 и говорить не приходится. Тебе в Киеве проще - 5W за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотюль эко-лайт ноль ве двадцать  :D На недельке залью.Зима то у нас суровая. (северяне мы) :angry: . Как снежная волчья аватарка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то найти информацию не могу по поводу того, почему Идемитсу перестал делать 'оригинальное' Субару, то что SM?

Везде пишут, что выпуск оригинала прекращен.

Но почему? Для Сузуки и Хонды я точно знаю что Идемитсу продолжает делать, а вот почему для Субару прекращен?

 

Вообще, обратил внимание, что гоночные авто Субар облеплены наклейками Motul. Может быть теперь оно 'оригинальное'?

 

А по поводу сроков смены, то вот некоторые любят ссылаться на bmwservice.livejournal.com, конечно там не про Субаровские движки речь, но вот есть одна рекомендация на которую я обратил внимание http://bmwservice.livejournal.com/157047.html. Пункт 2б.

Впринципе, если учесть ту паранойю о маслах которая пишется в этом блоге, то 15к это еще не придел.

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот что-то найти информацию не могу по поводу того, почему Идемитсу перестал делать 'оригинальное' Субару, то что SM?

 

Потому, что Субару заказало SN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помощь при выборе 0w-20 для тех кому интресны характеристики масел

цены примерные из инета

0w20.pdf

Изменено пользователем ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Идемитсу акция, 5 литров по цене 4-х:
При покупке 4х литровой банки моторного масла IDEMITSU ZEPRO в розничной точке-участнике акции, покупатель получает в подарок 1 литровую банку того же наименования.
Период проведения акции: 01 Октября – 30 Ноября 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Идемитсу акция, 5 литров по цене 4-х:

При покупке 4х литровой банки моторного масла IDEMITSU ZEPRO в розничной точке-участнике акции, покупатель получает в подарок 1 литровую банку того же наименования.

Период проведения акции: 01 Октября – 30 Ноября 2015 года.

http://www.idemitsu.ru/news-and-events/97-pozabottes-o-svoem-avtomobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...